Kontakt


E-Mail: support@goldentree.at
T: +43 (1) 711 22 0    F: +43 (1) 713 44 89

 

 

Presse-Anfragen

 

presse@goldentree.at

 

 

Marketing / Einkauf

 

marketing@goldentree.at

einkauf@goldentree.at

 

 

Buchungen

 

booking@goldentree.at

 

 

Partner-Anfragen

 

partner@goldentree.at

 

 

Job-Anfragen

 

jobs@goldentree.at
 

 

Bei Verlust/Sperre d. Loyalty-Card

 

loyaltycard@the-goldentree.com

 

 

Bei Internationalen Anliegen

 

international@the-goldentree.com

Über uns


Golden Tree e.U.* directed by


The Golden Tree ©  InterNational

The Golden Tree InterNational  directed by

 

TGT Groups ©

TGT Groups directed by

 

VO©-CIA UNITED ICD©
 

RECHTLICHES


Impressum und Offenlegung gemäß MedienG. und Erklärung gemäß § 5 Abs 1 E-Commerce-Gesetz.


Golden Tree e.U.*

Johannesgasse 28, A- 1030 Wien


Firmenbuchnummer: FN 512461 w

Steuer Nummer: 12 312/1105
GLN: 9110027417482



The Golden Tree© InterNational &

TGT Groups ©
Junior CEO & General Manager

Milan Angelo Varga

Tel: +436 50 50 17 969

E-Mail: angelo.v-manager@goldentree.at


Inhaberin 


Frau Anna Varga BsC.


Tel: +436769651679

E-Mail: anna.v@goldentree.at


The Golden Tree© InterNational &
TGT GROUPS©
Geschäftsführer & Inhaber & CEO


Milan Varga
Tel: +436764955266
E-Mail: milan.v@goldentree.at


Geschäftsführerin von
Golden Tree e.U. *  Johannesgasse 28 


Eva-Maria Hochwarder , MSc
E-Mail: eva.h@goldentree.at


THE GOLDEN TREE©

Schreiben Sie uns

Field is required
Field is required Incorrect email
Field is required
Your message was sent successfully
Sorry, your message was not sent